Partie de ménagère en argent, poinçon Minerve,... - Lot 2 - Thomas Maison de Ventes

Lot 2
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 330EUR
Partie de ménagère en argent, poinçon Minerve, modèle filets contours comprenant : 5 fourchettes et 5 cuillères, chiffrés. Orfèvre : Buttner (poids total : 627 g)