Cafetière en argent, poinçon Minerve, couvercle... - Lot 4 - Thomas Maison de Ventes

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 210EUR
Cafetière en argent, poinçon Minerve, couvercle à décor de noisettes, pieds à motifs de volutes, anse en bois noirci. Orfèvre : Debain-Flamant (H : 21 cm) (poids brut : 431 g) (restauration à l'anse)