Poudrier carré en argent, poinçon Minerve,... - Lot 22 - Thomas Maison de Ventes

Lot 22
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
Poudrier carré en argent, poinçon Minerve, à décor de cannelures (7,5 x 7,5 cm) (poids brut : 150 g) (petit manque au miroir)