Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 28 - Thomas Maison de Ventes

Lot 28
Estimation :
14000 - 17000 EUR
Result : 22 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille pesant 5.08 carats entre deux petites lignes de diamants ronds. (Diamant à ressertir, légers manques). Tour de doigt : 56 Poids brut : 4,1 g