Chevalière en or gris (750/1000e) ornée d'un... - Lot 29 - Thomas Maison de Ventes

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chevalière en or gris (750/1000e) ornée d'un diamant d'environ 1,5 carat taille ancienne en serti clos TDD 55 (poids brut : 12,7 g)