Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une... - Lot 32 - Thomas Maison de Ventes

Lot 32
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'une émeraude (probablement de Colombie) taille émeraude d'environ 3,5 carats, épaulée de 6 diamants TDD 53,5 (poids brut : 4,3 g)