Pendentif et chaîne à mailles articulées... - Lot 39 - Thomas Maison de Ventes

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Pendentif et chaîne à mailles articulées en or gris 750 millièmes, le pendentif orné d'une émeraude taille ovale d'environ 1,35 carat, dans un entourage de 18 diamants. Fermoir de la chaîne anneau ressort (poids brut total : 2,95 g) (Long. : 45 cm)