Bague "dôme" en or jaune (750/1000millièmes)... - Lot 43 - Thomas Maison de Ventes

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
Bague "dôme" en or jaune (750/1000millièmes) ornée d'une pierre bleue taille ovale et de 13 diamants inscrits dans des motifs d'étoile TDD 57,5 (poids brut : 9,1 g) (manque un diamant)