Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un... - Lot 44 - Thomas Maison de Ventes

Lot 44
Estimation :
650 - 850 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un saphir taille ovale d'environ 1,10 carat, dans un entourage de diamants TDD 52,5 (poids brut : 3,1 g)