Paire de créoles en or gris 750 millièmes,... - Lot 51 - Thomas Maison de Ventes

Lot 51
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 380EUR
Paire de créoles en or gris 750 millièmes, serties d'une ligne de diamants taille baguette (poids brut total : 1,6 g)