Ancienne bague en or jaune (750/1000e) et... - Lot 54 - Thomas Maison de Ventes

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Ancienne bague en or jaune (750/1000e) et argent, chaton de forme navette centré d'une pierre rose en serti clos, entourée de diamants taille en rose et pierres vertes TDD 51,5 (poids brut : 5,9 g) (manques)