Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un... - Lot 57 - Thomas Maison de Ventes

Lot 57
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 540EUR
Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un pavage de 7 diamants taille moderne dans un double entourage de diamants taille baguette et moderne TDD 54,5 (poids brut : 2,15 g)