Montre bracelet Art Déco, bracelet en or... - Lot 59 - Thomas Maison de Ventes

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 470EUR
Montre bracelet Art Déco, bracelet en or jaune (750/1000e) poinçon Hibou, le boîtier en or blanc ou en platine et orné d'un pavage de diamants (poids brut : 16,8 g) (démarre, fonctionnement non garanti)