Pendentif Art Déco en or blanc (750/1000e)... - Lot 60 - Thomas Maison de Ventes

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Pendentif Art Déco en or blanc (750/1000e) centré d'un diamant taille ancienne en serti clos d'environ 0,4 carat (poids brut : 4,3 g)