DINH VAN. Montre bracelet en argent, poinçon... - Lot 65 - Thomas Maison de Ventes

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 310EUR
DINH VAN. Montre bracelet en argent, poinçon Crabe, boîtier carré, cadran à bâtons horaires (poids brut : 38 g)