CHRISTIAN DIOR. Demie-parure en métal argenté... - Lot 68 - Thomas Maison de Ventes

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
CHRISTIAN DIOR. Demie-parure en métal argenté pierres vertes et blanches façon émeraudes et diamants comprenant : 1 bague TDD 55 et 1 paire de clips d'oreilles, signés, la bague datée 1974, avec boîte