Attribué à Sabino. Flacon de parfum en verre... - Lot 102 - Thomas Maison de Ventes

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Attribué à Sabino. Flacon de parfum en verre moulé opalescent à décor en relief de cinq nymphes, non signé (H : 15,5 cm)