Claude MORIN (1932-2021). Vase en verre multicouches... - Lot 108 - Thomas Maison de Ventes

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude MORIN (1932-2021). Vase en verre multicouches à décor polychrome de peignées et de paillons dorés, signé au revers et daté 26.12.81 (H : 15 cm)