Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase en verre... - Lot 109 - Thomas Maison de Ventes

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase en verre multicouches à décor polychrome et de feuilles d'or en inclusion, signé à la pointe au revers et daté 1986 (H : 13,5 cm)