Emmanuel FREMIET (1824-1910). " Zouave de... - Lot 117 - Thomas Maison de Ventes

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910). " Zouave de la garde ", sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse (H : 24 cm)