Gaston d'ILLIERS (1876-1932). "Présentation... - Lot 119 - Thomas Maison de Ventes

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
Gaston d'ILLIERS (1876-1932). "Présentation de quatre chevaux ardennais", groupe en bronze à patine noire, signé sur la terrasse (22,5 x 43 x 30 cm)