Paul PHILIPPE (1870-1930) - GOLDSCHEIDER.... - Lot 121 - Thomas Maison de Ventes

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Paul PHILIPPE (1870-1930) - GOLDSCHEIDER. Femme assise sur un tigre, sujet en bronze doré, terrasse rectangulaire, signé sur la terrasse, numéroté 27/1599 (24 x 26 x 9 cm)