BOUFFIOUX (XXe). "Buste d'homme", terre cuite... - Lot 123 - Thomas Maison de Ventes

Lot 123
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 60EUR
BOUFFIOUX (XXe). "Buste d'homme", terre cuite patinée, signée (48 x 33 x 22 cm) (restaurations, fente au cou et petits manques)