Boîte carrée à angles arrondis en laque noire... - Lot 125 - Thomas Maison de Ventes

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Boîte carrée à angles arrondis en laque noire à décor d'incrustation de nacre en forme d'étoiles et de fleurs. Japon (11 x 23 x 23 cm) (petits manques)