Plat en porcelaine bleu blanc, à décor de... - Lot 126 - Thomas Maison de Ventes

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Plat en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs dans des cartouches en forme de fleurs de lotus. Chine. XIXe (Diam : 38 cm) (égrenures, cheveu, petit éclat)