Paire de vases balustres en porcelaine de... - Lot 128 - Thomas Maison de Ventes

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paire de vases balustres en porcelaine de Canton à décor émaillé polychrome de rinceaux, papillons et chauves souris et de personnages dans des architectures dans des réserves et à décor appliqué d'animaux. Chine, début XXème siècle (H. 35 cm) (un des vases monté en lampe, un fêle à l'un)