LONGWY. Partie de service à thé en faïence... - Lot 135 - Thomas Maison de Ventes

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
LONGWY. Partie de service à thé en faïence et émaux polychromes à décor de fleurs, d'oiseaux et de papillons sur fond blanc craquelé comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, 13 tasses et 9 sous tasses (petits manques à l'émail)