Grand cache-pot en porcelaine polychrome... - Lot 139 - Thomas Maison de Ventes

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Grand cache-pot en porcelaine polychrome et or, à décor de fruits, guirlandes de fleurs et frise de dents de loup, anses en forme de têtes de béliers. Début XXe (H : 23 cm, Diam : 24 cm)