Alexandre KOSTANDA (né en 1924) à VALLAURIS.... - Lot 143 - Thomas Maison de Ventes

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Alexandre KOSTANDA (né en 1924) à VALLAURIS. Vase rouleau en céramique émaillée à décor géométrique incisé. Signé au revers (Hauteur : 28 cm)