Claude GUILLEMINET (1821-1866). "Scènes de... - Lot 149 - Thomas Maison de Ventes

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Claude GUILLEMINET (1821-1866). "Scènes de basse cour avec moutons, poules, canards", paire d'huiles sur panneaux, signées en bas à gauche (chacune : 24 x 32 cm) (taches, usures en bordures, sans cadres)