École fin XIXe. "Portrait d'un cheval attaché... - Lot 151 - Thomas Maison de Ventes

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
École fin XIXe. "Portrait d'un cheval attaché à une barrière", huile sur toile (59 x 74,5 cm) (restaurations, pettis manques) Cadre mouluré en érable moucheté