Alphonse CHIGOT (1824-1917). "La pause du... - Lot 152 - Thomas Maison de Ventes

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 290EUR
Alphonse CHIGOT (1824-1917). "La pause du jardinier", huile sur carton, signée en bas à gauche (18 x 17,5 cm)