Gustave MASCART (1834-1914). "Vue d'un canal... - Lot 153 - Thomas Maison de Ventes

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 420EUR
Gustave MASCART (1834-1914). "Vue d'un canal avec moulin en Hollande", huile sur toile, signée en bas à droite, toile et châssis avec cachets de la maison Moirinat (33 x 46 cm). Cadre avec cartouche