École du XIXe dans le goût du XVIIIe. "Portrait... - Lot 157 - Thomas Maison de Ventes

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 290EUR
École du XIXe dans le goût du XVIIIe. "Portrait d'homme à la chemise blanche", huile sur toile, à vue ovale (x cm) (restaurations, petits manques). Cadre en bois doré