Émile GODCHAUX (1860-1938). "Paysage au crépuscule... - Lot 159 - Thomas Maison de Ventes

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Émile GODCHAUX (1860-1938). "Paysage au crépuscule avec pêcheur", huile sur toile, signée en bas à gauche (40,5 x 27 cm) (petite restauration ancienne)