École française vers 1900. "Le marché aux... - Lot 160 - Thomas Maison de Ventes

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
École française vers 1900. "Le marché aux poissons", huile sur toile, monogrammée P.A. et datée 1901 en bas à droite (80 x 120 cm)