Emile BOUZIN (1870-?). "Vallée de la Seine... - Lot 161 - Thomas Maison de Ventes

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 235EUR
Emile BOUZIN (1870-?). "Vallée de la Seine en Normandie", huile sur toile, signée en bas à gauche (40 x 60 cm) (petits manques)