Élisée MACLET (1881-1962). "Vue d'Iteville",... - Lot 163 - Thomas Maison de Ventes

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Élisée MACLET (1881-1962). "Vue d'Iteville", aquarelle et encre, signée en bas à droite et titrée (à vue : 21,5 x 27,5 cm)