Élisée MACLET (1881-1962). "Plage avec tombereau",... - Lot 165 - Thomas Maison de Ventes

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Élisée MACLET (1881-1962). "Plage avec tombereau", aquarelle, signée en bas à gauche et datée "21" (à vue : 18 x 25 cm)