Ferdinand DESNOS (1901-1958). "Saint Martin... - Lot 167 - Thomas Maison de Ventes

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958). "Saint Martin partageant son manteau", huile sur toile, signée et daté indistinctement en bas à droite, étiquette marquée "188" au revers du châssis (73 x 92 cm)