Ferdinand DESNOS (1901-1958). "Vue d'une... - Lot 168 - Thomas Maison de Ventes

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958). "Vue d'une église avec religieuses, enfants et passants", huile sur toile, signée en bas à droite et datée, étiquette marquée "5" au revers du châssis (65 x 50 cm) (accident au centre à gauche)