Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). "Les... - Lot 171 - Thomas Maison de Ventes

Lot 171
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 310EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961). "Les coqs", pochoir à la gouache, signé en bas à gauche et numéroté 19/100 ( 29 x 46 cm)