Thérèse CLÉMENT (1889-1984). "Vue d'Amsterdam",... - Lot 172 - Thomas Maison de Ventes

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Thérèse CLÉMENT (1889-1984). "Vue d'Amsterdam", huile sur panneau, signée en bas à gauche, étiquette d'exposition au revers (61 x 50 cm)