Charles GLEIZE dit Charles MALLE (né en 1935)... - Lot 173 - Thomas Maison de Ventes

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 870EUR
Charles GLEIZE dit Charles MALLE (né en 1935) "La Visite, brume sur le canal", huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au revers du panneau et dédicacée (46 x 55 cm)