Charles GLEIZE dit Charles MALLE (né en 1935)... - Lot 174 - Thomas Maison de Ventes

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles GLEIZE dit Charles MALLE (né en 1935) " Tardinghem Cap Blanc-Nez, été 84", huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au revers du panneau (38 x 61 cm) (une griffe)