Lucien JONAS (1880-1947). "La prairie à la... - Lot 176 - Thomas Maison de Ventes

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Lucien JONAS (1880-1947). "La prairie à la Flèche", huile sur panneau, signée, titrée et datée "1942" en bas à gauche (65 x 49.5 cm)