Lucien JONAS (1880-1947). "La mare dans le... - Lot 177 - Thomas Maison de Ventes

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Lucien JONAS (1880-1947). "La mare dans le pré", huile sur panneau, signée et datée "1937" en bas à gauche (49 x 64 cm)