Lucien JONAS (1880-1947). "Au pays de Gayant",... - Lot 178 - Thomas Maison de Ventes

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Lucien JONAS (1880-1947). "Au pays de Gayant", dessin au crayon sur papier, monogrammé, porte l'inscription à l'encre "dessin de Lucien Jonas pour "Au Pays de Gayant" (carnaval) de Paul AUDEBERT" ( 30 x 28 cm à vue) (petites rousseurs)