Lucien JONAS (1880-1947). "Intérieur d'église",... - Lot 179 - Thomas Maison de Ventes

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 260EUR
Lucien JONAS (1880-1947). "Intérieur d'église", huile sur toile, signée en bas à droite (46 x 60 cm)