Édouard PIGNON (1905-1993). "Scène de combat",... - Lot 180 - Thomas Maison de Ventes

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Édouard PIGNON (1905-1993). "Scène de combat", gouache, mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée "62" (à vue : 56 x 76 cm)